Еще несколько лет назад змеиный принт на одежде и аксессуарах считался китчем и проявлением дурного вкуса. Времена меняются, и сегодня это самый модный принт 2018-2019. К слову, он не такой агрессивный в отличии от собрата - леопарда. Противники его это, пожалуй, только те, кто на дух не переносит моду 70х. Однако известные модницы, масс-маркет, бренды, блогеры этой зимой сходят с ума по этому принту.
В особом почете в 2019 году будут платья со змеиным рисунком. Строгие по фасону и скупые на откровенные вырезы.
ТМ Шарлиз так же следует модным тенденциям!
Представляем вашему вниманию![]()
Платье, арт. 0169
Мы всегда рады Вам и Вашим заказам на http://sharlize.ru
#Шарлиз #будьвтренде #женскаяодежда #трикотаждлядома #домашнийтрикотаж
Подписывайтесь на нас в социальных сетях, там вас ждет еще больше интересного!
Дорогие партнёры!
От всего сердца поздравляем вас с двумя самыми светлыми и душевными праздниками весны — с 1 Мая и Днём Великой Победы!
Первые майские дни — это время пробуждения природы, радости, тепла и вдохновения. Пусть Праздник Весны и Труда наполнит ваши сердца энергией, а в доме будет уютно и солнечно.
Второй майский праздник — особенный, святой для каждого из нас. День Победы — это символ мужества, стойкости и безграничной благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и помнить о великом подвиге наших предков.
Спасибо, что вы с нами. Пусть весна принесёт вашему бизнесу новые силы, тёплые отношения с клиентами и уверенный рост!
С уважением и самыми тёплыми пожеланиями,
Команда Шарлиз
Коллектив Sharlize от всей души поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
От всей души поздравляем вас и ваши команды с Днём защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
В период изменений мы хотим поддержать наших партнеров и предложить выгодные условия для планирования закупок.
До конца февраля 2026 года мы дарим скидку 7% на любой заказ от 15 000 рублей всем подписчикам нашего официального Telegram-канала!
Как получить скидку:
Условия акции:
* Предложение действует до 28 февраля 2026 года включительно.
* Скидка в размере 7% предоставляется на сумму заказа от 15 000 рублей.
* Промокод является одноразовым и применяется к общей сумме заказа.
* Предложение не суммируется с другими скидками.
Это отличная возможность сделать выгодные закупки, пока действует специальное предложение!
Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе новинок, акций и важных обновлений от Sharlize!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sharlize.