Легенда в розовом!

02.04.2020

Легенда в розовом!

Розовый цвет всегда является отражением нежности, искренности, гармонии и любви.

Неслучайно этот цвет так часто привлекает деятелей модной индустрии, дизайнеров, фотографов, моделей и самых красивых актрис, таких как, например Софи Лорен, Одри Хепберн, Мерлин Монро, Майра Ширер и других героинь всем нам известных кинокартин.

Мы не остаемся в стороне и, безусловно любим этот цвет, начиная от насыщенных оттенков фуксии, нежных розовых, пудровых и почти белых легких тонов этого цвета.

Часто мы предпочитаем представлять этот цвет в домашней линейке одежды, так как женщинам хочется быть прекрасными, всегда и везде.

Мы выбрали для Вас самые весенние, нежные и женственные решения для приятного домашнего отдыха, чтобы Ваше настроение было таким же солнечным, и вы смогли подарить этот позитив самым близким людям, оставаясь с ними дома.

Вдохновляйтесь вместе с нами. С любовью «Шарлиз»

Мы выбрали для Вас самые весенние, нежные и женственные решения для приятного домашнего отдыха, чтобы Ваше настроение было таким же солнечным, и вы смогли подарить этот позитив самым близким людям, оставаясь с ними дома. Вдохновляйтесь вместе с нами. С любовью «Шарлиз»

logo.png

Поделиться

Скачать прайс-лист
на всю продукцию фабрики
Скачать

Последние новости


С майскими праздниками! С весной! С победой!

С майскими праздниками! С весной! С победой!

Дорогие партнёры!

От всего сердца поздравляем вас с двумя самыми светлыми и душевными праздниками весны — с 1 Мая и Днём Великой Победы!

Первые майские дни — это время пробуждения природы, радости, тепла и вдохновения. Пусть Праздник Весны и Труда наполнит ваши сердца энергией, а в доме будет уютно и солнечно.

Второй майский праздник — особенный, святой для каждого из нас. День Победы — это символ мужества, стойкости и безграничной благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и помнить о великом подвиге наших предков.

Спасибо, что вы с нами. Пусть весна принесёт вашему бизнесу новые силы, тёплые отношения с клиентами и уверенный рост!

С уважением и самыми тёплыми пожеланиями,
Команда Шарлиз

30/04/2026
Дорогие женщины, с праздником весны и красоты!

Дорогие женщины, с праздником весны и красоты!

Коллектив Sharlize от всей души поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!

06/03/2026
С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

От всей души поздравляем вас и ваши команды с Днём защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

21/02/2026
Подпишитесь на Telegram и получите скидку 7% до конца февраля!

Подпишитесь на Telegram и получите скидку 7% до конца февраля!

В период изменений мы хотим поддержать наших партнеров и предложить выгодные условия для планирования закупок.

До конца февраля 2026 года мы дарим скидку 7% на любой заказ от 15 000 рублей всем подписчикам нашего официального Telegram-канала!

Как получить скидку:

  1. Подпишитесь на наш Telegram-канал Sharlize по ссылке: https://t.me/sharlizetg
  2. После подписки напишите сообщение ведущему менеджеру с приложением фотографии, подтверждающей подписку.

Условия акции:
* Предложение действует до 28 февраля 2026 года включительно.
* Скидка в размере 7% предоставляется на сумму заказа от 15 000 рублей.
* Промокод является одноразовым и применяется к общей сумме заказа.
* Предложение не суммируется с другими скидками.

Это отличная возможность сделать выгодные закупки, пока действует специальное предложение!

Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе новинок, акций и важных обновлений от Sharlize!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Sharlize.

03/02/2026

Возврат к списку

Наверх