Конкурс «Стань дизанером с «Шарлиз»!»

30.09.2016

01 октября 2016 г. компании «Шарлиз» исполняется 18 лет!

Чтобы получить шанс выиграть один из подарков, необходимо быть участником сообщества, сделать репост в период с 01 октября по 23 октября, а главное – прислать нам свой вариант любой модели или принта, которые Вы бы хотели видеть в наших коллекциях! Принимаем наброски, рисунки, фото дизайна модели – всё, что Вам бы хотелось, чтобы наша компания начала производить в 2017 году!

Лучшие модели будут размещены на нашем сайте для проведения общего голосования!

Расскажи всем друзьям о конкурсе, чей-то вариант обязательно станут частью новых коллекций от компании Шарлиз!

За итогами конкурса следите в новостях на нашем сайте.

3-х победителей будут ждать интересные ПРИЗЫ!


Поделиться

Скачать прайс-лист
на всю продукцию фабрики
Скачать

Последние новости


С майскими праздниками! С весной! С победой!

С майскими праздниками! С весной! С победой!

Дорогие партнёры!

От всего сердца поздравляем вас с двумя самыми светлыми и душевными праздниками весны — с 1 Мая и Днём Великой Победы!

Первые майские дни — это время пробуждения природы, радости, тепла и вдохновения. Пусть Праздник Весны и Труда наполнит ваши сердца энергией, а в доме будет уютно и солнечно.

Второй майский праздник — особенный, святой для каждого из нас. День Победы — это символ мужества, стойкости и безграничной благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и помнить о великом подвиге наших предков.

Спасибо, что вы с нами. Пусть весна принесёт вашему бизнесу новые силы, тёплые отношения с клиентами и уверенный рост!

С уважением и самыми тёплыми пожеланиями,
Команда Шарлиз

30/04/2026
Дорогие женщины, с праздником весны и красоты!

Дорогие женщины, с праздником весны и красоты!

Коллектив Sharlize от всей души поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!

06/03/2026
С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

От всей души поздравляем вас и ваши команды с Днём защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

21/02/2026
Подпишитесь на Telegram и получите скидку 7% до конца февраля!

Подпишитесь на Telegram и получите скидку 7% до конца февраля!

В период изменений мы хотим поддержать наших партнеров и предложить выгодные условия для планирования закупок.

До конца февраля 2026 года мы дарим скидку 7% на любой заказ от 15 000 рублей всем подписчикам нашего официального Telegram-канала!

Как получить скидку:

  1. Подпишитесь на наш Telegram-канал Sharlize по ссылке: https://t.me/sharlizetg
  2. После подписки напишите сообщение ведущему менеджеру с приложением фотографии, подтверждающей подписку.

Условия акции:
* Предложение действует до 28 февраля 2026 года включительно.
* Скидка в размере 7% предоставляется на сумму заказа от 15 000 рублей.
* Промокод является одноразовым и применяется к общей сумме заказа.
* Предложение не суммируется с другими скидками.

Это отличная возможность сделать выгодные закупки, пока действует специальное предложение!

Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе новинок, акций и важных обновлений от Sharlize!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Sharlize.

03/02/2026

Возврат к списку

Наверх