Новости компании

Больше новостей
Условия акции!

Условия акции!

Суперцены ждут!

С 4 по 10 марта стартует грандиозная ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ:

-8% - скидка на весь ассортимент, включая новинки

-15% - скидка на комплекты мужского и женского термобелья

-20% - на весь ассортимент в разделе "Распродажа"


* Акция действует на заказы от 15 тыс.руб.

** Скидка не суммируется с другими видами скидок

*** Оплата заказов принимается до 13.03.2024 включительно



Время акции ограничено, так что не упустите свой шанс сэкономить!

01.03.2024
С праздником!

С праздником!

Поздравляем с праздником мужественных и отважных!

Пусть победы будут только мирными, оружием будет улыбка, а стрелять приходится только в тире! И пусть рядом будут те, кого хочется защищать. Спокойствия и солнечного счастья!

С праздником!

График работы в праздничные дни:

с 23.02. по 25.02. - выходные дни

20.02.2024
Новогодняя акция

Новогодняя акция

Волшебство Нового года уже здесь, и на нашем сайте sharlize.ru начинается настоящая магия! Мы рады предложить вам невероятную скидку в 15% на весь ассортимент с 5 по 8 января!

Пусть Новый год принесет вам радость, удачу и исполнение всех желаний. А мы, в свою очередь, поможем вам сделать эти праздники еще ярче и незабываемее!

Погрузитесь в атмосферу новогоднего волшебства вместе с нами! Приходите на наш сайт и наслаждайтесь праздничной атмосферой!

Мы ждем вас с нетерпением!

С Новым годом и Рождеством!

* акция продлиться с 501.24 по 08.01.24г.
   ** скидка 15% действует на заказа от 15 тыс.руб.
        *** оплата заказов принимаются до 12.01.24г 

29.12.2023
С новым годом!

С новым годом!

Дорогие друзья!


Поздравляем вас с волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством! Пусть эти дни принесут вам и вашим близким радость, удачу, здоровье и счастье. Желаем вам исполнения самых заветных желаний, пусть каждый день будет наполнен теплом и любовью.

Пусть Новый год принесет вам новые возможности и перспективы, а Рождество подарит мир и гармонию в душе. Благодарим вас за доверие и сотрудничество, мы ценим каждого из вас. В грядущем году мы обещаем радовать вас еще более качественными изделиями и интересными предложениями.


28.12.2023
4 причины купить флисовый костюм

4 причины купить флисовый костюм

Преимущества женского флисового костюма спортивного стиля в цвете хаки арт. 0672-65: комфорт, стиль и универсальность

              Спортивный стиль в одежде сегодня популярен как никогда. Женщины любят его за удобство, свободу движений и стильный вид. Одним из самых удобных и универсальных элементов одежды в спортивном стиле является женский флисовый костюм. Он идеально подходит как для занятий спортом и активного отдыха, так и для повседневной носки.

05.12.2023
Поздравляем с праздником!

Поздравляем с праздником!

В День народного единства пускай между всеми народами будут мир и согласие! От всего сердца желаем, чтобы все мы стали дружнее и терпимее друг к другу, ведь каждый народ ценен и важен! Желаем всем только добра, понимания, гармонии, и конечно, счастья!

С 4 по 6 ноября - нерабочие праздничные дни.
С 7 ноября работаем в обычном режиме с 8.30 до 17.00 по МСК.

02.11.2023
Идеальная сорочка

Идеальная сорочка

Давно не секрет, что сорочка является неотъемлемой частью женского гардероба. Тем более если сорочка подчеркивает красоту своей обладательницы.
В нашем ассортименте представлена модель артикул 0303, которая завоевала сердца прекрасных покупательниц , из мягкой вискозы с различными цветами и оттенками.
Приятная на ощупь вискоза и мягкое кружево придают сорочке изысканный вид и делают ее особенно привлекательной.
Удобство - одно из главных качеств этой ночной сорочки. Благодаря удобной посадке и красивой линии декольте, сорочка позволяет чувствовать себя комфортно и свободно во время сна или отдыха. Она также не стесняет движения, что делает ее идеальной.

Ночные сорочки являются прекрасным выбором для женщин,
которые ценят комфорт, стиль и элегантность в своей одежде. Эти модели идеально
подойдут для обновления вашего гардероба и добавления в него чего-то нового и в
новых красках.

11.10.2023
Водолазка должна быть у каждой!

Водолазка должна быть у каждой!

Водолазка для женщин - это незаменимый элемент гардероба, который подходит для любого сезона и стиля жизни. Водолазка идеально подходит для повседневного использования, а также для активного отдыха и занятий спортом.

Она прекрасно сочетается с различными предметами одежды и позволяет создавать образы на каждый день, чтобы выглядеть стильно и уверенно.

09.10.2023
Мода не только для худых

Мода не только для худых

Всеобщее заблуждение, что женщины размера plus size должны скрывать свои пышные формы под балахонами мрачных оттенков.

Но sharlize доказывает, одежда больших размеров может быть стильной, модной и современной!

Важно определиться с наиболее подходящим кроем и фасоном, который максимально подчеркнет достоинства фигуры, сделав образ визуально стройным и элегантным. 

В каталоге нашего магазина sharlize представлен большой ассортимент и широкий размерный ряд одежды больших размеров: комфортные домашние костюмы, вискозные сорочки и халаты, лонгсливы , футболки и летние сарафаны из штапеля.

Весь ассортимент можно посмотреть в разделе «Большие размеры» на нашем сайте sharlize.ru

Большой ассортимент и широкий размерный ряд.

Наш ассортимент больших размеров создан с любовью к женскому телу и на все случаи жизни. Разрабатывая лекала, мы старались учесть все особенности пышной фигуры для создания максимально комфортного и расслабленного модного образа размера плюс.

04.08.2023
Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Поздравляем с летним и светлым праздником! С Днем семьи, любви и верности!
Прекрасный праздник, чтобы собрать всех близких за одним столом и сказать им как они важны, дороги и любимы. Желаем мира, тепла, радости, гармонии дома и за окном!

07.07.2023

Подпишитесь на новости

Мы приносим только хорошие новости! Вы узнаете о скидках, акциях и полезных советах первыми! Мы не рассылаем спам и не передаем данные третьим лицам

Выбираем футболку

Выбираем футболку

Футболка в женском гардеробе - это не только удобный элемент одежды, но и способ самовыражения. Вы спросите почему? А все потому, что в наше время существует огромное количество футболок в разнообразных расцветках, которые представлены как однотонные так и с и со множеством  дизайнов и принтов, которые позволяют выразить свою индивидуальность и найти свой неповторимый стиль. Так, есть футболки с длинным и коротким рукавом, модели по типу реглан, а также «безрукавки», внешне напоминающие майки на широких бретелях. Вырез горловины бывает круглый и треугольный. Стандартная длина самого изделия — до верхней части бедра, однако есть удлинённые модели (туники) и совсем короткие (едва прикрывающие линию талии).

27.06.2023
с Днем России!

с Днем России!

Поздравляем всех с праздником — с Днем России! Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Мы смело можем гордиться героическими победами и достижениями наших предков и, конечно же,  в будущем Россия будет являть собой пример сильного и успешного во всех отношениях государства. Желаем стабильности, высокого уровня жизни, любви, дружбы, гармонии и семейного тепла! Пусть жизнь в нашей стране с каждым годом все больше радует и становится все более комфортной! С днём славы и гордости нашей страны - С Днем России!

09.06.2023
Пилинг одежды: как избежать появления катышек.

Пилинг одежды: как избежать появления катышек.

Пилинг одежды — процесс образования на текстильных изделиях катышек. Одежда может пилинговаться, если она неправильно обрабатывалась или хранилась. Чтобы избежать этого, необходимо выбирать изделия из качественных материалов и правильно ухаживать за одеждой.

Наши изделия сшиты из премиум вискозы высшего качества, которая не пилингуется. И вот еще несколько советов, о том, как продлить жизнь изделия и избежать его пилинга.

Во-первых, перед стиркой нужно внимательно прочитать инструкцию на ярлыке одежды. Там обычно указаны рекомендации по уходу за тканью, включая температуру воды, режим стирки и использование моющих средств.
Кроме того, важно правильно сушить одежду. Нельзя сушить ее на солнце или на горячих батареях. Лучше всего использовать специальные сушилки для одежды или вешать ее на вешалку, чтобы она высыхала равномерно.

Также важно правильно хранить одежду. Если она будет храниться в сложенном виде, то может скатываться. Лучше всего хранить ее в специальных чехлах.

Если же одежда уже пилингуется, то можно попробовать исправить ситуацию. Для этого нужно использовать специальные средства для удаления катышков. Они продаются в магазинах тканей и хозяйственных товаров. Также можно попробовать использовать бритву или специальные машинки для удаления катышек вручную.

23.05.2023
Штапель — идеальная ткань для летнего сезона

Штапель — идеальная ткань для летнего сезона

Штапель – это тонкая ткань, которая отлично пропускает воздух. Производится из коротких нитей вискозы с помощью полотняного плетения. Благодаря такому способу производства получается эластичной и упругой.

Штапель обладает массой достоинств. Помимо высоких эстетических характеристик штапель ценится за:

  • легкость,
  • эластичность,
  • мягкость,
  • износостойкость,
  • воздухопроницаемость,
  • гигроскопичность,
  • гипоаллергенность.

В ассортименте Шарлиз все модели из штапеля с декатировкой – вид обработки, благодаря которому изделия не дают усадки, не теряют эстетический вид (не линяют) и не деформируются.

12.05.2023
Полоски много не бывает

Полоски много не бывает

Полоски много не бывает!

Полосатая одежда никогда не теряла актуальности, позволяя дамам моделировать неповторимые образы с вещами с этим актуальным орнаментом в различных стилях.

Одежда в полоску, была представлена даже гуру моды на мировых подиумах

Грядущий сезон, как и актуальный – не исключение, и вещи в полоску будут и далее восторгать представительниц прекрасного пола в любом возрасте.

Данный принт стал универсальным решением для создания образов на работу, для отдыха, приятного времяпрепровождения и неформальных встреч.

Дизайнеры «Шарлиз»не проходят мимо подиумных трендов. Наши модели с модной «полоской» не оставят равнодушной ни одну модницу. Шарлиз – это идеальное сочетание стиля, комфорта и качества. Проверьте сами!

 

Представленные модели доступны к заказу через наших менеджеров, их контактные данные можете найти в разделе «контакты» - отдел продаж. Приятных покупок!

03.05.2023
График работы в праздничные майские дни:

График работы в праздничные майские дни:

Уважаемы партнеры, поздравляем Вас с праздником Мира и Труда и наступающим Днем Великой Победы! В эти праздничные дни искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и мирного неба над головой!

График работы в праздничные майские дни:

1 мая - выходной

2, 3, 4, 5 - работаем в обычном режиме с 8.30 до 17.00 по МСК

6, 7, 8, 9 - выходные дни

27.04.2023
Летний ассортимент 2023

Летний ассортимент 2023

Расширяем летний гардероб и подбираем базовую модель для своего лучшего образа.  Представляем Вам по-настоящему удобную и практичную одежду. Наслаждайтесь каждым мгновением и создавайте неповторимые образы вместе с одеждой от Шарлиз.

Новые модели сезона уже доступны для покупки.

25.04.2023
Такое нежное кружево…..

Такое нежное кружево…..

Это одна из самых красивых и женственных тканей. Каждый год дизайнеры меняют фактуру и стиль кружева, но практически каждый год используют его в различных моделях одежды.

В одно время кружевные вещи носили только на праздничные мероприятия, но теперь они стали уместными для повседневного и домашнего образа.

17.04.2023
Обновление пижам и домашних костюмов

Обновление пижам и домашних костюмов

В «Шарлиз» новая коллекция домашних комплектов с принтами.  Яркие и необычные принты в сочетании с нежной и классической клеткой или веселым горохом подарят хорошее настроение и сделают любое утро добрым.

Выбирайте свой комплект для сна и отдыха и оставайтесь обворожительными даже дома.

21.03.2023
С праздником 8 марта!

С праздником 8 марта!

Уважаемые наши покупатели, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем Вам никогда не отказывать себе в маленьких радостях, баловать себя обновками и милыми подарками, всегда находить счастливые моменты во всех ситуациях, а проблемы решать только по мере их поступления, легко и бодро!

С праздником, дорогие женщины!

8.03.2023 – Выходной день.

06.03.2023
С днем защитника Отечества!

С днем защитника Отечества!

В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества.

Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи!

Сегодня, в славный праздник защитника Отечества, разрешите сердечно поздравить Вас и пожелать от всей души бодрости, сил, хорошего здоровья, отличного настроения, активности и больших жизненных планов.

С праздником!

График работы в праздничные дни:

с 23.02 по 26.02 – выходной день.

21.02.2023
Хищный тренд

Хищный тренд

Самый крутой, смелый, броский, соблазнительный и запоминающийся женский образ этого сезона – это модные сочетания с хищным принтом в одежде.

Леопардовые пятнышки, змеиный узор и полоски тигра или зебры стали настоящим маст-хэвом женской одежды. В повседневных женских образах анималистический принт, в частности леопардовая одежда стала одним из самых любимых сочетаний стилистов и модниц.

Мы не отстаем от трендов и представляем Вам наши новинки: уже полюбившиеся вам модели сорочки и пижамы в новой расцветке леопард.

23.01.2023
Тренды года

Тренды года

Кружево

Бельевая эстетика прочно вписалась в наши повседневные образы. Шарлиз тоже не отстает от трендов мировой моды. Наш ассортимент включает в себя огромное количество моделей с кружевом. Каждый найдет что-то своё.

11.01.2023
График работы

График работы

Мы рады, что вы всегда с нами. Благодарим за доверие и надеемся, что в Новом году наше сотрудничество продолжится. Желаем Вам веселых праздничных дней, ярких и позитивных эмоций, благополучия, сил, здоровья, оптимизма! Пусть все, что загадано под бой курантов, обязательно исполнится!

График работы в праздничные дни:

С 30 декабря по 8 января – выходные дни!


26.12.2022
Клетка всегда актуальна

Клетка всегда актуальна

Клетка — один из самых популярных принтов в одежде.
Клетка всегда актуальна и всегда в моде.

Происхождение клетки установить трудно: когда и как впервые появился принт, спорят до сих пор. Но для всех очевидно, что популяризация узора началась с Шотландии и клановых тартанов.

Тартан — это и есть клетчатый орнамент, который образуется саржевым переплетением нитей. Изначально он был просто украшением, цвета значения не имели. Однако ткань в то время окрашивали натуральными красителями, типичными для местности проживания. Так и родилась традиция: каждый клан имел уникальный тартан, который отличался от других цветовой гаммой, количеством вертикальных и горизонтальных полос.

Безусловным фаворитом предновогоднего сезона среди принтов занимает клетка. Единственное, что меняется – это разновидности клетки.

Не знаете, как вписать клетку в свой гардероб? Проще всего использовать ее в качестве акцента — например, клетчатую рубашку с однотонными брюками, или наоборот.

В нашем каталоге вы можете найти приятные домашние комплекты, в сочетании которых есть актуальная клетка.

А также, новые изделия порадуют Вас яркими принтами с изображением символа следующего 2023 года, пушистого кролика. Порадуйте себя и своих близких приятными подарками!

23.11.2022
Ночная сорочка

Ночная сорочка

Несмотря на популярность уютных пижам, и всевозможных видов домашнего трикотажа, из моды не выходят классические ночные сорочки и рубашки. Этот предмет гардероба может использоваться не только в момент сна и отдыха в повседневный день, а также поможет стать привлекательной и соблазнительной в особенный вечер.

Только в начале ХХ века представительницы прекрасного пола из европейских стран начали носить изящные и изысканные сорочки из натуральной ткани с кружевными украшениями и ленточками. В послевоенное время для пошива ночных сорочек стали использоваться более дорогие ткани: шелк, атлас, вискоза. В этот период появилось широкое цветовое разнообразие нательных рубашек, возникли модели с тонкими бретелями и соблазнительными вырезами.

Начало ХХ века также ознаменовалось появлением современного ночного пеньюара. Изначально прототипы таких нарядов были более торжественным и праздничным вариантом спальной одежды, поэтому европейские дамы надевали пеньюары для своих возлюбленных или в день брачных ночей. Со временем женщины стали использовать этот элемент гардероба для повседневного сна и отдыха.

ТМ Шарлиз предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент ночных сорочек и халатов (пеньюаров)

11.11.2022
4 ноября

4 ноября

День воинской славы России — День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

С чудотворной иконой Казанской Божией Матери, явленной в 1579 году, Нижегородское земское ополчение сумело 4 ноября 1612 года взять штурмом Китай-город и изгнать поляков из Москвы.
Эта победа послужила мощным импульсом для возрождения российского государства. А икона стала предметом особого почитания.

В советское время этот праздник не отмечался. Праздничным днем считалось 7 ноября — День Великой Октябрьской социалистической революции, он же и был выходным. В 1996 году его переименовали в День примирения и согласия. А в 2004 году поступило предложение перенести выходной на 4 ноября и отмечать этот день как День народного единства.

День народного единства по сути совсем не новый праздник, а возвращение к старой традиции.

В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности.

03.11.2022
Одежда для дома

Одежда для дома

Дома мы проводим довольно много времени. Кто-то отдыхает, кто-то занимается бытовыми делами или детьми. Независимо от нашей деятельности дома каждая женщина хочет чувствовать себя комфортно. Чтобы добиться этого, следует выбирать качественную домашнюю одежду. Подбирайте домашний гардероб, прежде всего, удобный.

Нежные, элегантные женские вискозные халаты для дома представлены в широком ассортименте на нашем сайте ТМ Шарлиз

Вискоза в некоторой степени похожа на натуральный шелк – она имеет легкий блеск, гладкая, слегка прохладная и полупрозрачная. Выбирайте разные оттенки одежды для дома. Подбирайте комплект для дома согласно своему настроению.

Выбирайте изделия из нашего разнообразного ассортимента, чтобы выглядеть всегда современной и красивой.

21.09.2022
Трендовая осень 2022 с SHARLIZE

Трендовая осень 2022 с SHARLIZE

Водолазка

Этот элемент одежды не покидает подиумы несколько сезонов подряд. Из трендовой вещи она превратилась в базовую. Это неудивительно, ведь водолазка отлично сочетается со многими вещами и замечательно вписывается в повседневный гардероб.

Чтобы создать стильные образы, водолазку можно комбинировать с пиджаком и свитером. Дополнить образ можно аксессуарами.

01.09.2022

Офис

г. Иваново, пр. Строителей, д. 6, оф. 14
ПН-ПТ: 8:30-17:00 (мск.вр.)
СБ, ВС - выходной

Магазин

г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 1, маг. 61
ПН-ВС: 8:00-19:00 (мск.вр.)

8 (800) 234 31 21
Скачать прайс-лист
Наверх