Новости компании

Больше новостей
Облачно, возможны осадки...

Облачно, возможны осадки...

Облачно, возможны осадки в виде повышенных цен до конца февраля!

Доводим до вашего сведения, что мы вынуждены повысить цены на 3-12% на наш ассортимент! Заявленное нами повышение является мерой вынужденной, в связи с резким ростом цен на потребляемое нами сырье и материалы.

Надеемся на понимание и дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Торопитесь приобрести по выгодной цене!

11.02.2021
Plus size

Plus size

Домашняя одежда должна подчёркивать достоинства фигуры, исправлять или смягчать её недостатки. При этом большое значение имеет качество исполнения – удачный покрой и безукоризненный пошив. Путём правильного выбора линий кроя, цвета и рисунка ткани можно если не исправить недостатки фигуры, то, по крайней мере, скрыть их и подчеркнуть имеющиеся достоинства.

25.01.2021
POLKA DOT. Классика - одежда в горошек.

POLKA DOT. Классика - одежда в горошек.

Принт polka dot или проще говоря горошек. Что мы о нем знаем?

Официальной датой рождения знаменитого принта считается 1854 год – именно тогда в американском литературном журнале был опубликован рассказывающий о нем материал.

В средневековой Европе горошек, в отличие от клетки или полоски, не прижился. Одолеваемому разнообразными эпидемиями Старому Свету рисунок в "пятнышко" напоминал сыпь, сопровождающую смертельно опасные заболевания, поэтому модницы того времени его избегали.

Моду на горошек во второй трети XIX века ввел… мужчина – им был некий Джордж Брамелл, пользующийся репутацией денди – он всегда был одет элегантно и со вкусом. Он первым начал носить галстуки с узором polka dot, а за ним моду на них подхватили и остальные.

12.01.2021
С Новым Годом!!!

С Новым Годом!!!

Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо.

Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!

График работы: с 31.12.2020 по 4.01.2021 - Выходные дни

с 5.01.2021 по 6.01.2021 - Рабочие дни

с 7.01.2021 по 10.01.2021 года - Выходные дни

с 11.01.2021 года работаем в обычном режиме.

30.12.2020
Новинки от ТМ Шарлиз

Новинки от ТМ Шарлиз

Большая подборка комплектов на любой вкус. Вы точно найдете для себя любимую вещь, которая будет радовать Вас день ото дня.

Женственные с изысканным декором или лаконичные, решать только Вам!

Ищите свой идеальный комплект в разделе "Новинки".

18.12.2020
Вискоза

Вискоза

Вискоза – это достаточно интересный материал, получаемый из натурального сырья искусственным путем. Интересна ткань тем, что она может быть похожа на шелк, шерсть или лен. Все зависит от того, каким способом материал был обработан.

Ткань, которая получается из вискозы очень приятная и мягкая на ощупь, образовывает на изделиях красивые складки. Если в ткань не добавлять матирующие элементы, то она будет отливать красивым «шелковым» блеском. Из-за своей достаточно высокой гигроскопичности, вискоза способна впитать много влаги, так, например, по сравнению с хлопком, она впитывает ее в два раза больше.
История возникновения. Начиная с 1664 года эксперименты с целью получения искусственных нитей не имели положительных результатов. И только в 1891 году английскими химиками Чарльзом Кроссом, Эдвардом Беваном и Клейтоном Бидле был усовершенствован процесс создании вискозы. Они разработали процесс ксантогенирования, при котором из специального раствора формируются вискозные волокна. 

Вискоза – довольно капризный материал, поэтому она требует аккуратного ухода, в противном случае вместо красивой вещи вы получите "жеваную" тряпку, покрытую катышками. 

                                                        Чего же не терпят вещи из этого материала? 

Все просто: машинную стирку и отжим; агрессивные моющие средства; выкручивание; глажку раскаленным утюгом с отпариванием (могут образовываться пятна от брызг и пара).
На фото представлен Халат из вискозы Арт. 0364-51 в романтичном стиле, с изысканным акцентом по линии плеча в виде кружева. Заходите в каталог, там Вы найдете большое разнообразие моделей из качественного вискозного полотна.

30.11.2020
Лиловый

Лиловый

Цвет оказывает воздействие на наше настроение, и поэтому влияет на наше самочувствие. От цвета, выбранного нами в одежде зависит, как нас видят и воспринимают другие.

В новой коллекции ТМ Шарлиз представлены разные цветовые решения.

Особое внимание можно уделить модели арт.0777

19.11.2020
Новая  коллекция  "Caprice"

Новая коллекция "Caprice"

Новая  коллекция  "Caprice" создана  для женщин, которые в первую очередь ценят удобные и практичные вещи, но при этом всегда хотят выглядеть  аккуратно и изысканно.

Для новой коллекции мы специально подобрали мягкую гамму цветов, которая приятно расслабляет и гармонизирует настроение. Цветовую палитру дополнили лаконичными формами и кружевными акцентами.

В коллекции " Caprice " вы найдете много новых удобных пижам, костюмов для приятного домашнего отдыха, сорочки, которые Вы сможете дополнить халатами.

Вся коллекция представлена в четырех самых актуальных оттенках, в ней Вы найдете как освежающие, так и плотные классические цвета. Все модели из данной коллекции комбинируются друг с другом и благодаря этому Вы можете сами формировать образы и дополнять их в любой момент.

10.11.2020
Цвет 2021!

Цвет 2021!

Символом 2021 года стал землисто-бежевый оттенок, нареченный Brave Ground или «Плодородная почва», а в дословном переводе название звучит: «Храбрая земля».

Цвет Ground («земля») - темно-коричневый с приятным ненавязчивым, приглушенным красноватым оттенком - понятный и близкий каждому человеку, как символ плодородия. В таком глубоком земляном цвете присутствует смешение разнообразных цветов и смыслов. Его можно интерпретировать как ностальгию по прошлому, связь древности и современности, как цвет неизменной стабильности, неизменного присутствия «почвы под ногами».

06.11.2020
Новогодняя коллекция  "Happy New Year 2021"

Новогодняя коллекция "Happy New Year 2021"

Уют и тепло, подарит Вам новая коллекция домашней одежды "Happy new year".

В ней собраны разнообразные изделия, в которых найден абсолютный баланс между удобством и красотой. Мягкий трикотаж подарит ощущение легкости, а разные цветовые решения и декорирования, добавят образу непосредственность и яркость. Апатия из-за плохой погоды и межсезонья? Наденьте футболку и брюки с принтом или яркое платье.

Психологи рекомендуют начинать новый год, расставшись со старыми вещами. Подумайте, какое именно состояние Вы хотите подчеркнуть или вызвать домашними вещами, и смело воплощайте свои желания.

Ваша домашняя одежда должна соответствовать состоянию души или создавать определенное настроение. Почти треть своей жизни мы проводим дома, и пусть эта жизнь будет яркой, стильной и красивой.

 Подарите себе ощущение праздника с новой коллекцией от ТМ Шарлиз!

29.10.2020

Подпишитесь на новости

Мы приносим только хорошие новости! Вы узнаете о скидках, акциях и полезных советах первыми! Мы не рассылаем спам и не передаем данные третьим лицам

Халат

Халат

Хала́т —  перс. حمام ‎ — «кафтан» — домашняя или рабочая длиннополая одежда, запахивающаяся или застёгивающаяся сверху донизу, обычно из хлопчатобумажной ткани. У многих народов Азии халат — верхняя одежда.

В западных странах и в славянских по перенятой традиции халаты не используются в качестве верхней одежды. Раньше халат в больших господских домах имел особое значение. В Российскую Империю халат завез Петр I в качестве очередной европейской диковины. Это было очень дорого и, как сейчас говорят, пафосно, поэтому носили такую одежду лишь знатные дворяне.

Домашние халаты традиционно носятся дома, как правило поверх пижамы или сорочки. Придавая уют и тепло Вашему телу. Халат одевается после сна, за завтраком, по дороге от спальни до ванной, в позднее вечернее время перед сном.

Слово Халат на разных языках:

Английский - bathrobe
Испанский - albornoz
Итальянский - accappatoio
Немецкий  -Bademantel
Финский- kylpytakki
Французский - peignoir de bain
Эстонский - supelmantel

26.10.2020
Гипюр

Гипюр

Слово гипюр произошло от французского «guipure» и означает «воздушное кружево».

Кружева всегда были очень популярными, но и весьма дорогими. С давних времен эта отделка была позволительна только аристократии, а королевские дворы желали облачаться в как можно большее количество узорчатых, воздушных лент. Так и появился гипюр – ткань, сотканная по принципу кружев. Она может быть легкой и плотной, но всегда отличается кружевным тонким узором и воздушностью.

История гипюра начинается в Италии в 16 веке.

Опытные мастерицы вручную с помощью – особых палочек (коклюшек), могли годами создавать широкие кружева, используя до нескольких сотен таких палочек.

Сейчас гипюр создают с добавлением синтетического материала или полностью из комбинаций искусственных волокон. Благодаря этому ткань стала легче, проще в обиходе и дешевле. К тому же, появилась невероятная прочность и стойкость к износу.

19.10.2020
Новая коллекция Karolina

Новая коллекция Karolina

Коллекция "Karolina" - это женственность и шарм, изысканность и роскошь, в сочетании с утонченными силуэтами и плавными линиями кроя.
Она приятно удивит Вас уникальным цветовым решением, шикарным кружевным декором, а так же комфортом.

В коллекции Вы найдете самые лаконичные, изящные модели сорочек, халатов и домашних платьев. Коллекция выполнена в  спокойной, но очень изысканной цветовой гамме, куда входят плотные баклажановые оттенки, аристократичный изумруд и нежный оттенок пепельной розы.

Все модели в новой коллекции выполнены из качественного вискозного полотна и дополнены двухцветным кружевом с легким лоском.


07.10.2020
Сандра

Сандра

Тип ткани - Сандра. Представляет собой мягкое и теплое полотно, которое обладает хорошей растяжимостью и эластичностью. Лицевая сторона этой ткани всегда имеет гладкую и ровную фактуру, которая придает материи строгий презентабельный вид. Тактильно полотно очень приятное и нежное. Оно легко принимает любую форму, не деформируясь и не теряя своего первоначального вида. При контакте с кожей ткань не вызывает раздражения или аллергических реакций.

06.10.2020
Новинки в честь 22-х летия!

Новинки в честь 22-х летия!

Череда подарков продолжается! Встречайте!

Новые ультрамодные и сочные оттенки велюра, уже ждут Вас на нашем сайте!

С любовью ТМ Шарлиз!

01.10.2020
Подарки каждому!

Подарки каждому!

Вы ждали этого события? Мы очень!

Нам 22, и это огромное достижение для нас, которого не было бы без Вашего доверия!

В честь столь крупного торжества, мы приготовили для вас сюрприз!

22 дня мы дарим подарки,

каждому клиенту за каждый заказ!

Позвольте провести каждое счастливое мгновение нашего торжества вместе с Вами!

С любовью ТМ Шарлиз.

*Сроки проведения лотереи с 1 по 22 октября 2020г.

01.10.2020
Ура! Нам 22!

Ура! Нам 22!

Выражаем Вам благодарность, за то, что выбрали нас! От всей души хотим пожелать счастливых моментов, новых проектов, надежных партнеров и верных решений.

Для нас важно, чтобы вы наслаждались красотой и уютом каждый день.

Позвольте провести каждое счастливое мгновение нашего торжества вместе с Вами!

С любовью ТМ Шарлиз.

01.10.2020
Лови! Золотой сезон в свой гардероб!

Лови! Золотой сезон в свой гардероб!

Уже в продаже! Спеши быть самым стильным в этом сезоне!

Множество моделей, которые составят основу вашего базового гардероба. Лаконичный дизайн, идеальная посадка и гармония цвета - база из всех баз.

Пробуй, экспериментируй, сочетай и будь неотразима в любое время года!

25.09.2020
Взгляд будет Ваш!

Взгляд будет Ваш!

Модный женский гардероб современной леди не может обойтись без юбки-карандаш, которая не просто красива и изысканна, но делает ваш стиль более привлекательным и женственным .

21.09.2020
Знаете ли Вы, что такое "футер"?

Знаете ли Вы, что такое "футер"?

Футер - одна из самых деликатных и приятных для тела тканей. Гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная с внутренней. Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве.

Сегодня мы бы хотели дать Вам несколько рекомендаций по уходу за вещами из этого материала. На самом деле уход за футером довольно простой, ведь сам материал не очень требовательный.

Предлагаем Вам список идеальных условий по уходу за этим материалом:⠀

  • стирать при температуре не выше 30 градусов
  • скорость отжима одежды из футера - до 600 оборотов
  • для стирки лучше использовать гелиевые средства, а не порошки
  • не следует сушить изделия из футера в сушилке или на солнце
  • гладить или отпаривать при температуре не выше 110 градусов

14.09.2020
Тогда кликай сюда!

Тогда кликай сюда!

Идеальное сочетание, спортивного и классического стилей - лучшее решение для повседневного, городского образа достойного мужчины!

Пополни свой гардероб универсальным лонгсливом, и будь в тренде!


Арт. 1306
Цвет: Бордо, Васильковый.

Размеры: 48-58

03.09.2020
Шьём качественно и точно в срок!

Шьём качественно и точно в срок!

Компания Шарлиз предлагает пошив водолазок любых цветов из представленного на сайте ассортимента. Для заказа достаточно оставить заявку или позвонить менеджеру на бесплатную горячую линию 8 (800) 234 31 21.

24.08.2020
Продлеваем жизнь Вашей любимой одежде

Продлеваем жизнь Вашей любимой одежде

ТОП-5 советов от ТМ ШАРЛИЗ:

  • Сортируем вещи по цвету, материалу, рекомендуемому температурному режиму, размеру и даже текстуре.
  • Не стоит класть порошка, как говорится, «От души!». Принцип «больше, значит чище» здесь не подходит. Лишнее чистящее средство просто не смоется с одежды, чем скажется на порче качества любимой вещи.
  • Забудьте о совете «свежее пятно надо потереть». Так вы сильнее втираете загрязнение и портите ткань. В идеале - залить пятно пятновыводителем.
  • Стиральную машинку тоже надо чистить, а также проветривать. Сейчас большое разнообразие специальных средств в магазинах, на край - старая добрая лимонная кислота тоже подойдет.
  • Обозначения ухода на ярлыке ставятся не просто так! Именно благодаря им можно продлить жизнь любимой одежде.
  • Любите свои вещи, ведь они тоже требуют заботы о себе, и тогда любимый Вами гардероб прослужит долгие годы!

14.08.2020
Королевский синий в сочетании с романтичным силуэтом!

Королевский синий в сочетании с романтичным силуэтом!

Блуза мягкая и пластичная с достаточно свободным и струящимся силуэтом, который обеспечит комфорт во время применения.
Рукава у данной модели просторные, с небольшим объёмным буфом в нижней части, который завершается аккуратной манжетой, прилегающей к запястью руки.

Окунись в романтическое настроение вместе с ТМ Шарлиз!

 Блуза, арт. 0143-77 Размеры: 46-60

 Цвет: королевский синий

07.08.2020
Вы ждали? и Дождались!

Вы ждали? и Дождались!

Ежегодная летняя распродажа стартует уже 1 августа 2020 года. Скорее к нам на летний SALE* !!!

Проводим лето красиво и выгодно, вместе с  Шарлиз!

*Размер скидки составляет 15 % на весь раздел "HOLIDAY"

**Минимальная сумма заказа для участия в акции составляет 10 000 рублей.

***Количество товара ограничено.

Удачных покупок!

****Срок распродажи с 01.08.2020г. по 09.08.2020г.

*****Оплата заказов производится строго до 11.08.2020г.


31.07.2020
MUST HAVE НА ЛЕТО/20

MUST HAVE НА ЛЕТО/20

Какая главная задача у белой футболки? Правильно! Быть белой. ⁣⁣

Белый цвет украшает своей свежестью и чистотой. ⁣⁣

  • Советуем приобрести несколько недорогих белых футболок, менять их каждый день и отправить на покой при первых признаках заношенности. ⁣⁣
  • Самый простой и в то же время самый универсальный для любого мероприятия выбор одежды.⁣⁣⠀
  • Сочетание той самой Вашей любимой нарядной юбки с пайетками с новогоднего корпоратива и белой футболки обновит образ, сделает его более расслабленным, но в то же время очень стильным.⁣⁣⠀

!!! Внимание !!!⁣⁣⠀
Белая футболка арт. 0932-18 не обтягивает нам бока и имеет прямой и свободный крой. Любит компанию разных аксессуаров и сочетается почти со всем - просто база всех баз.

15.06.2020
Яркое лето

Яркое лето

Лето, это в первую очередь цвет. Цвет - это мощный заряд энергии и хорошее настроение.

Яркие цвета в новом сезоне, вновь очень актуальны и смело можно экспериментировать с их применением.

В нашей коллекции мужского трикотажа, Вы найдете яркие и свежие решения для летних прогулок, а так же для домашнего отдыха.

На фото представлена Футболка Арт.1302-27.

12.05.2020
Минимализм и электрический синий

Минимализм и электрический синий

Одним из модных сочетаний формы и цвета на 2020 год, и в особенности на сезон весна - лето, является минималистичный крой одежды в ярких оттенках электрического синего цвета. Электрический синий, достаточно редкий цвет и чаще всего его носят женщины, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Данная цветовая гамма хорошо смотрится в комбинации с лаконичным кроем, так как сам цвет достаточно активен, является основным акцентом в образе и чтобы правильно его преподнести все формы ложны быть спокойные и гармоничные.

На фото представлена Туника, арт. 0124.

05.05.2020
График работы

График работы

Поздравляем с Первомаем и с Великим Днём Победы. Желаем мудрости, здоровья и сил, мужества, терпения и стойкости, уверенности, целеустремлённости и боевого духа! Пусть кругом будет мир, а в нём — масса возможностей для воплощения мечтаний и оправдания светлых надежд!

Желаем доброй и состоятельной жизни, без конфликтов и потерь. Удачи во всём, процветания и любви дорогих людей!

График работы в праздничные дни:

с 1 мая по 3 мая - нерабочие дни

с 4 мая по 8 мая - в обычном режиме!

с 9 мая по 11 мая - нерабочие дни.


30.04.2020

Офис

г. Иваново, пр. Строителей, д. 6, оф. 14
ПН-ПТ: 8:30-17:00 (мск.вр.)
СБ, ВС - выходной

Магазин

г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 1, маг. 61
ПН-ВС: 8:00-19:00 (мск.вр.)

8 (800) 234 31 21
Скачать прайс-лист
Наверх