Новости компании

Больше новостей
Изысканность и эстетика

Изысканность и эстетика

Лиловые оттенки в фиолетовой гамме, являются в меру самыми страстными и достойными внимания самых изысканных дам.

Лиловый цвет, помогает раскрыть в женщине ее чувственную сторону. Одевая на себя такие оттенки, Вы будете ощущать себя очень уверенно, но в то же время проникнитесь женственностью, мягкостью и нежностью.

Данная цветовая гамма прекрасно подойдет женщинам с разным цветовым типом, потому что этот цвет считается достаточно универсальным благодаря тепло-холодному оттенку и даже несколько сезонов находится в линейке базовых тонов.

На фото представлено платье Арт.0906-95.

27.04.2020
Классический синий

Классический синий

Classik blue - это основной цвет на 2020 год по определению Pantone.

Оттенки в данной цветовой гамме относятся к базовым, а это значит, что у Вас есть прекрасная возможность носить интересные модели одежды в классических цветах и быть при этом уверенными в том, что Вы всегда будете выглядеть актуально. Безусловно данная цветовая гамма подходит большинству женщин и помогает формировать самый элегантный силуэт.

На фото представлено платье Арт.0906-54.

22.04.2020
Универсальный игрок

Универсальный игрок

Рубашка - универсальный игрок Вашего гардероба, она актуальна всегда!

Рубашка - это базовая вещь, которая нужна в любой сезон и безусловно, играет основную роль в большинстве повседневных образов. Рубашка может преподносится, как вещь делового стиля днем, а вечером можно сделать более спортивный или романтический вариант с одной и той же моделью.


20.04.2020
Цветочный мотив

Цветочный мотив

В новом сезоне, есть много интересных женственных трендов и один из них - это мотив в виде милых маленьких цветочков. Этот тренд время от времени появляется на подиумах и главное, хорошо приживается в повседневной жизни. Модели из таких тканей создадут для вас очень нежные образы, а так же дополнят базовый гардероб ноткой искренности, что в современном мире становится все более ценным. Комбинируйте этот принт с однотонными моделями брюк или юбок, дополняйте аксессуарами и Ваш летний образ будет еще более актуальным.

На фото представлена Футболка Арт. 0931-23.

17.04.2020
Голосуй за лучших!

Голосуй за лучших!

Пришло время голосования за лучший рисунок!
Мы получили множество работ от талантливых ребят, спасибо участникам за такую активность!
Мы отобрали Топ 10 рисунков, а теперь Вам решать кто будет лучшим из лучших!

Переходите в наши соц.сети vk, OK, Inst Sharlize.

И проголосуйте за лучший рисунок от талантливых детей!

15.04.2020
Спорт-Шик

Спорт-Шик

Спорт-шик - это стиль, который включает в себя элементы спортивной одежды в повседневном гардеробе и даже может стать неотъемлемой частью вечернего образа.

Этот стиль очень многогранен и полюбился современным женщинам благодаря удобству в сочетании со свободой образов.

Спорт-шик - это самый практичный стиль для городской среды, он удобен и прост в применении, его можно стилизовать и миксовать с разными принтами, фактурами, тканями и с самыми неожиданными элементами, главное, делать это со вкусом и в меру, тогда Вы будете чувствовать себя уверено и максимально комфортно.

На фото представлена:

Футболка Арт. 0851

Брюки Арт. 0856.

13.04.2020
Новая женственность

Новая женственность

Один из самых заметных трендов на 2020 год является: возвращение мягких и очень женственных силуэтов в моду.

Новая женственность — это легкие и летящие формы, мягкие плечи, ниспадающие рукава и нежные драпировки, а так же романтика, которую мы всегда считали достойной внимания элегантных женщин, разного возраста и статуса.

Позволяйте себе быть нежной, не меняя своего характера и сохраняя индивидуальный стиль.

10.04.2020
Изысканный ТАЙ-ДАЙ

Изысканный ТАЙ-ДАЙ

Ярким и несомненно солнечным трендом весенне-летнего сезона, является техника окрашивания ткани «Тай Дай»

Это старинная технология скручивания ткани и окрашивания ее в разных местах, яркими красками.

Благодаря такой технологии появляется интересный, неповторимый узор, который является одновременно украшением и свежим акцентом в образе.

Хорошо такой принт сочетается со светлым денимом или короткими шортиками, а так же, незабываемо красиво будет смотреться летящая модель платья.

На фото представлена футболка Арт.0117-69.

09.04.2020
Модная графика - тренд весны

Модная графика - тренд весны

Новый сезон уже начался, а это значит, что пора рассказать Вам о самых интересных тенденциях.

Важным трендом весна-лето 2020 является мода на черно-белые рисунки, принты и на изящную графику разных форм.

Это может быть лаконичная геометрия, замысловатые абстракции или рисунки с оптическими эффектами.

Главным достоинством этого тренда является то, что он одновременно ультрамодный и практичный, подходит любому типу девушек, а при правильном силуэте кроя,  достойно сядет на любую фигуру.

В нашем каталоге Вы сможете найти для себя актуальные модели и свежие решения.

07.04.2020
ПЛАТЬЕ В ПОЛ С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ

ПЛАТЬЕ В ПОЛ С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ

Цветочные узоры - это основная примета весеннего сезона и в этот раз он не остается в стороне.

В этом году цветами усыпаны струящиеся платья в пол Арт.0926, выполненные из нежных легких тканей.

Цветы могут быть самыми разными, яркими или монохромными, крупными или совсем нежными и маленькими, главное чтобы они украшали Вас и поднимали настроение.

03.04.2020

Подпишитесь на новости

Мы приносим только хорошие новости! Вы узнаете о скидках, акциях и полезных советах первыми! Мы не рассылаем спам и не передаем данные третьим лицам

Легенда в розовом!

Легенда в розовом!

Розовый цвет всегда является отражением нежности, искренности, гармонии и любви.

Неслучайно этот цвет так часто привлекает деятелей модной индустрии, дизайнеров, фотографов, моделей и самых красивых актрис, таких как, например Софи Лорен, Одри Хепберн, Мерлин Монро, Майра Ширер и других героинь всем нам известных кинокартин.

Мы не остаемся в стороне и, безусловно любим этот цвет, начиная от насыщенных оттенков фуксии, нежных розовых, пудровых и почти белых легких тонов этого цвета.

Часто мы предпочитаем представлять этот цвет в домашней линейке одежды, так как женщинам хочется быть прекрасными, всегда и везде.

02.04.2020
Уважаемые партнеры!

Уважаемые партнеры!

Уважаемые партнеры!
Сейчас, в сложившейся ситуации, команда ТМ Шарлиз остается вашим надежным партнером. Наших складских запасов достаточно, чтобы обеспечить ваши потребности. Все наши сотрудники работают в удаленном режиме и доступны для связи по электронной почте: anna@sharlize.ru, sale3@sharlize.ru, olga@sharlize.ru, galina@sharlize.ru, mariya@sharlize.ru или по телефонам: 8 800 234 31 21, 8 (910) 690-16-67, 8 (910) 994-27-34, 8 (980) 667-11-87, 8 (910) 680-13-46, 8 (915) 815-15-52, с 8-30 до 17-00. Менеджеры примут и обработают ваши заказы, а Транспортные компании доставят до места назначения. Мы уверены, что вместе преодолеем это испытание. От всей команды ТМ Шарлиз мы благодарим вас за доверие, которое вы оказываете нам, мы ценим это и дорожим работой с вами.
Будьте здоровы!
С уважением ТМ Шарлиз.

30.03.2020
Что такое штапель?

Что такое штапель?

Штапель – это разновидность ткани, которая достигла в последние годы огромного успеха и завоевала популярность среди потребителей и производителей легкой промышленности. Популярность этой ткани обусловливается ее отличными эксплуатационными характеристиками, а так же свойства ткани и ее стоимость играют далеко не последнюю роль.

Штапель – это такой материал, за основу которого взяты волокна хлопка и вискоза. Соотношения хлопка и вискозы в этой ткани классическое, а именно 50% на 50%. Также в последние годы делают очень популярный штапель из 100% вискозы, материал более мягкий и приятный на ощупь.

Штапель обладает самыми красивыми принтами и их расцветками среди всех тканей. Его принты варьируются от мелкого цветочка, особенно популярного на территории РФ, до крупных цветочных принтов как на Павлово-Посадских платках.

23.03.2020
Внимание! Мы расширяем грани привычного!

Внимание! Мы расширяем грани привычного!

Новая мужская коллекция - это базовый гардероб который должен быть у  каждого мужчины.

В коллекции "For Men", Вы найдете удобные домашние трикотажные изделия, а так же стильные повседневные решения сочетающие в себе классику и спортивный стиль.

Майки с шортами, разной длины и кроя, футболки с трикотажными брюками, самые актуальные лонгсливы из качественного и эластичного трикотажа, а так же подборка базовых толстовок, свитшотов и худи.  

Цветовая гамма изделий безусловно порадует Вас сложными красивыми тонами, которые подобраны, чтобы подчеркнуть лаконичную форму базовых вещей.

Новая коллекция "For Men" разработана для мужчин, которые ценят сочетание комфорта, минималистичного кроя, и безупречного стиля.

16.03.2020
Поздравляем милых дам!

Поздравляем милых дам!

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый Ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем Вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют Вам!

График работы в праздничные дни:

с 7 по 9 марта - выходной день.

с 10 марта 2020 года в обычном режиме.

06.03.2020
Вискоза - что это за ткань?

Вискоза - что это за ткань?

С древних времен люди думали о одежде. Мода менялась, меняется и будет меняться. Но отношение человека к материалам одежды всегда остается нетронутым. Мало кто не хочет, ходить в одежде из шерсти, льна, шелка – натуральных материалов. Но с конца девятнадцатого века человечество вступило на новый этап. Было получено первое в мире синтетическое волокно – вискоза, добываемая из целлюлозы. На сегодняшний день вискоза является одним из самых натуральных материалов, из всех существующих синтетических волокон. Производители вискозы изготовляют сейчас ткань с помощью изменения толщины и характера волокон так, что вискозу тяжело отличить от натурального шелка или хлопка. Вискоза очень нежный и приятный материал.

05.03.2020
Цветная ночь залог хорошего настроения

Цветная ночь залог хорошего настроения

Яркая ночная сорочка арт. 0723 подарит хорошее настроение. Облегающий силуэт подчеркнет Вашу изящную фигуру. Игривая ночная сорочка с контрастной отделкой и яркие детали в виде пуговиц делают эту сорочку неповторимой. Вас очарует мягкий натуральный материал своей мягкостью, даря комфорт и свободу движений. Эта ночная сорочка станет вашей любимой вещью в вашем ночном гардеробе.

26.02.2020
Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Примите наши искренние поздравления с 23 февраля!

Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали, а ангел-хранитель оберегал на всех жизненных дорогах! В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте.

В День защитника Отечества желаем всегда оставаться настоящим воином: мужественным и сильным, решительным и находчивым, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия.

 Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

21.02.2020
поМурчим вместе

поМурчим вместе

Разнообразия хочется всегда, даже дома! Поэтому в домашнем гардеробе должно быть что-то, что внесет нотку игривости, не монотонности, при этом не теряя практичности.
Платье арт. 0781 сочетает в себе практичность и стиль. Выполнено из 100% натурального материала. Удобная длина выше колена, полуприлегающий силуэт. В качестве декора выступают заплатки на локтях и милый, игривый принт.

17.02.2020
Мягкость и стиль в твоем гардеробе

Мягкость и стиль в твоем гардеробе

Одно из популярных разновидностей шерстяной ткани, которая полюбилась многим дизайнерам в этом сезоне, является ангора. Её особенностью является то, что в состав ткани входит пух, способствующий лучшей термоизоляции. В результате платья из такой ткани получаются очень теплыми при этом не теряя своей привлекательности.
Одной из таких моделей -  платье арт. 0149, которое сочетает в себе комфорт, практичность,  мягкость и красивый вид. 
Платье полуприлегающего силуэта с двумя вшивными карманами по бокам и  со спущенным рукавом длиной 7/8.
Платье заужено к низу и имеет на подоле два декоративных шва. Спинка со средним швом, благодаря такому силуэту, платье обеспечивает хорошую посадку в области талии, подчеркивая женственность Вашей фигуры.
Такое платье эффектно подчеркнет Вашу красоту, не жертвуя теплом и комфортом.

12.02.2020
Новая коллекция "FLORA"

Новая коллекция "FLORA"

Новая домашняя коллекция  "Flora" сочетает в себе изысканность линий, комфорт и лаконичный крой. В коллекции Flora" каждая женщина найдет для себя правильный силуэт и форму.

Создавая новую коллекцию мы позаботились о том чтобы прекрасные домохозяйки, достойные дамы и любящие мамы, всегда выглядели безупречно и элегантно в своем уютном доме.

Коллекция вдохновлена красками цветущего сада, романтикой французского стиля с античными нотками в силуэтах.

Коллекция "Flora" порадует вас новыми  вариациями домашних платьев и изящных сорочек, удобными домашними костюмами, а так же халатиками на любой вкус.

07.02.2020
Цвет настроения синий! Главный тренд 2020 года!

Цвет настроения синий! Главный тренд 2020 года!

«Вечный и надежный, элегантный в своей простоте, — таким будет оттенок 2020 года по мнению исследовательского института цвета Pantone.  Classic Blue PANTONE 19-4052 — классический синий, вызывает ассоциации с небом в сумерках, вселяет в нас надежду и побуждает работу мысли. «В наши дни потребность в вере и доверии становится особенно острой. И PANTONE 19-4052 Classic Blue, прочный и надежный синий оттенок, передает то ощущение уверенности и постоянства, на которые мы всегда можем положиться», — говорит Леатрис Эйсман (Leatrice Eiseman), исполнительный директор Института цвета Pantone.
Синий - спокойный, стильный, элегантный в своей простоте, прекрасно подходит для базового гардероба, не привязан к полу и сезону. В таком цвете всегда выглядишь современным и практически не бывает ситуаций, в которых он был бы не уместен. Classic Blue прекрасно смотрится в повседневных вещах, деловых костюмах и в вечерних нарядах.
Дизайнеры активно использовали цвет года для всех элементов одежды в коллекциях весна-лето 2020: пальто, тренчи, вечерние платья, костюмы, юбки. Его демонстрировали в шелковых, трикотажных, металлизированных фактурах и всевозможных принтах. Поэтому и мы не могли оставить такой красивый цвет и все его вариации без внимания. Примеры его использования смотрите в подборке наших моделей.

07.02.2020
Ниже только больше!

Ниже только больше!

Теперь работать с нами стало еще выгоднее!
Рады сообщить, что с 5 февраля 2020 года мы снижаем минимальную сумму для мелкооптовых заказов до 3000 руб. А минимальная сумма оптового заказа от 7000 руб.
Время акции неограниченно!
Для Вас мы ввели много новинок и понимаем, что надо посмотреть нашу продукцию, оценить ее качество, чтобы в дальнейшем покупать ее снова по новым выгодным условиям.
С нетерпением ждем Ваших заказов!

05.02.2020
Легкий шарм

Легкий шарм

Ночная сорочка Арт. 0043-07 излучает легкость и притягательность. Тонкость этой модели обусловлена идеальным сочетанием материалов - гладкой вискозы, облегающее тело и ажурным кружевом, которое изысканно украшает плечи. А интригующий разрез придает пикантности и интриги. Мягкая расцветка сорочки освежает и вдохновляет. В такой сорочке Вы не останетесь без внимания.

31.01.2020
Новая коллекция "Попкорн"

Новая коллекция "Попкорн"

Новая коллекция "Попкорн" - это яркие и одновременно воздушные образы, неповторимые впечатления и море позитива. Коллекция домашнего трикотажа с принтами в виде ярких коробок с вкусным попкорном, порадует Вас не только цветом, но и новыми интересными формами моделей. В коллекции Вы найдете майки с игривыми завязками, объемные футболки с авторскими рисунками, которые являются комплектующими уютных домашних костюмов, необычайно стильные сорочки и конечно халаты, которые с удовольствием дополнят любой комплект. Пускай ваше настроение всегда будет хорошим, а Ваш стиль ярким и современным, вместе с компанией "Шарлиз". 


24.01.2020
Элегантная романтика

Элегантная романтика

Домашний комплект из струящейся вискозы, которая мягко окутывает тело, благородного цвета петроль с декором из белого кружева и бантиков. Комплект арт. 0810 сочетает в себе классику, романтику, комфорт и практичность.
Майка на тонких бретелях приталенного силуэта с плавным расширением к низу изделия. Центральную часть модели украшают небольшие пуговицы и бант. Силуэт майки немного удлинен и слегка прикрывает бедра, что обеспечивает дополнительный комфорт. Шортики прилегающего силуэта с разрезами по боковым швам, которые украшены белыми, легкими бантиками
Удивительно романтичный комплект с элементами классики подчеркнет вашу красоту и индивидуальность.

23.01.2020
Новая коллекция Velur

Новая коллекция Velur

Новая коллекция "Велюр" разработана специально для того, чтобы подарить Вам радость наслаждения нежными прикосновениями, свежим цветом и сиянием образов. В коллекции вы найдете много базовых и незаменимых вещей, которые представлены в новых, оттенках, всегда актуальных вишневых и розовых цветов.

Лаконичный, но стильный крой, который подходит абсолютно для любой фигуры, игривые и милые принты, а так же богатое и изысканное кружево, которое украшает самые утонченные модели в новой коллекции ТМ "Шарлиз". Вас ждут халаты и ослепительные сорочки, элегантные шортики и футболки, мягкие джемпера с отделкой из люрекса и брюки из велюра.

Роскошь цвета и мягкость тканей, велюр, вискоза и нежный трикотаж уже в продаже. Порадуйте себя и своих близких новыми образами от ТМ "Шарлиз".

16.01.2020
Обаяние - смесь естественности и кокетства.

Обаяние - смесь естественности и кокетства.

Дополните свой домашний гардероб обаятельной сорочкой арт. 0055. Сорочка с завышенной талией из струящейся вискозы украшенная кружевом и игривым разрезом. Модель приятно прилегает к телу, подчеркивая все его достоинства, делая фигуру более выразительной и стройной, а завышенная талия создает красивую форму груди. Такая сорочка сочетает в себе кокетство, естественность и утонченность - это все что нужно идеальной женщине!

15.01.2020
Очарование в нежности!

Очарование в нежности!

Не секрет, что каждая женщина хочет быть привлекательной и неотразимой в любое время. Именно поэтому для обладательниц пышных форм ТМ Шарлиз представляет ночную сорочку арт. 0074 в разных, привлекательных оттенках. Сорочка из струящейся вискозы с кружевными вставками в области груди сделает силуэт своей обладательницы более привлекательным, скрыв все недостатки. Модель сорочки свободного кроя, не сковывает движение и дарит максимальный комфорт. В такой сорочке Вы будете всегда привлекательны и она станет любимой вещью вашего спального гардероба.
Меняйся каждый день и будь привлекательна!

09.01.2020

Офис

г. Иваново, пр. Строителей, д. 6, оф. 14
ПН-ПТ: 8:30-17:00 (мск.вр.)
СБ, ВС - выходной

Магазин

г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 1, маг. 61
ПН-ВС: 8:00-19:00 (мск.вр.)

8 (800) 234 31 21
Скачать прайс-лист
Наверх